КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Конференция «Инновации в России: новые возможности для французского бизнеса»

24 сентября 2013 г. в Посольстве Франции состоится конференция «Инновации в России: новые возможности для французского бизнеса». Организатор конференции — Франко-российская торгово-промышленная палата (CCIFR) и Посольство Франции в России. Конференция будет полезна заинтересованным в развитии контактов с французскими коллегами в сфере инноваций и R&D.

Традиционное сотрудничество российских и французских компаний продолжает развиваться. Несколько компаний-членов Клуба директоров по науке и инновациям уже имеют тесные партнерские отношения с корпорациями Франции. Сейчас появляется возможность значительно расширить список таких компаний.

Во время конференции речь пойдет об инновационной среде в России, инструментах финансирования инноваций, коммерциализации результатов исследовательской деятельности, корпорациях, венчурных фондах и институтах развития, а так же механизмах реализации программ инновационного развития крупных компаний и российско-французское партнерство при создании совместных инновационных компаний.

Более подробная информация

 

Авторизация