КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

12 февраля — встреча с экспертом технологического брокериджа — президентом компании PHLburg Technologies, Inc. Нилом Годиком

Joined in businessВстреча станет продолжением дискуссии, начатой 21 января этого года на площадке АСИ «Точка кипения». Тогда на круглом столе обсуждались возможности краудсорсинга для поиска решения технологических проблем предприятий. Эта тема вызвала интерес у многих компаний.

Формат мероприятия предполагает выступление Нила Годика об опыте работы в качестве технологического брокера на российском рынке, а затем дискуссию, во время которой можно будет задать интересующий вопрос и поделиться своим опытом. Встреча завершится неформальным общением.

Нил Б. Годик (Neil B. Godick) – бизнесмен с более чем 30-летним опытом работы в сфере технологического брокериджа, оказывающий содействие как крупным международным компаниям в поиске новых инновационных решений с одной стороны, так и помогающий изобретателям и ученым в коммерциализации их технологий, с другой стороны. Г-н Годик основал компанию PHLburg с целью использовать накопленный в России и странах СНГ потенциал в научной и технологической сферах в интересах потребителей на международном рынке. Опыт компании PHLburg особенно ценен тем, что позволяет детально оценить эффект от использования модели открытых инноваций крупными и средними иностранными компаниями, где российские таланты по-прежнему востребованы и конкурентоспособны при решении сложных, не тривиальных задач. В число клиентов компании Нила Годика входят такие корпорации, как Schlumberger, Halliburton, Weatherford, National Oilwell Varco, Cameron и другие.

Начало мероприятия: 18.00.

Место проведения: Себеряническая набережная, д.29, БЦ «Серебряный город», 4 этаж, офис ОАО «РВК».

Для регистрации на мероприятие необходимо сообщить свои данные (ФИО-компания-должность) руководителю направления организации мероприятий Клуба Валентине Грицай (event@irdclub.ru) до 11 февраля включительно.

Авторизация