КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Фонд поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности «Энергия без границ» стал членом Клуба директоров по науке и инновациям

EnergyFund12016 год начался для iR&D Клуба с приятных новостей: состав членов пополнил Фонд поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности «Энергия без границ». Созданный в конце 2011 года компаниями Группы «Интер РАО», Фонд занимается поддержкой НИОКР в области энергоэффективности и энергомашиностроения. В портфеле Фонда около 90 проектов, связанных с такими перспективными направлениями в энергетике, как малая и распределенная генерация, ТЭЦ нового поколения, отечественное газотурбостроение. Основным инструментом реализации проектов является Целевая программа НИОКР, формируемая ежегодно с учетом актуальных предложений, подготовленных на основании прошедших экспертную оценку заявок в соответствии с Программой инновационного развития ПАО «Интер РАО».

«Энергия без границ» стала 24 компанией, официально получившей статус «Член Клуба директоров по науке и инновациям». Среди постоянных участников заседаний и встреч Клуба также: ПАО «Аэрофлот», SAP, ПАО «Ростелеком», ГК «Ростех», ФГУП «Космическая связь», ЗАО «Связь инжиниринг», Microsoft и другие.

Авторизация