КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Клуб поддерживает студенческое технологическое предпринимательство

25 января в России отмечают Татьянин день, который считается праздником студенчества. Клуб директоров по науке инноваций поздравляет всех российских студентов. Но особенно выделяет тех, кто готовится стать R&D- менеджерами.
В России реализуется немало образовательных программ по технологическому предпринимательству. Уже многие годы продолжается сотрудничество Клуба с Кафедрой менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. 13 октября прошлого года мастер-класс для студентов магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» провел председатель Правления Клуба Андрей Полозов-Яблонский.
А 19 декабря член Правления Клуба А.Акиншина приняла участие в оценке питчей учебных проектов студентов, созданных в рамках изучения дисциплины «Телекоммуникационные и компьютерные технологии в сфере PR» Финансового университета при Правительстве РФ.

Член Правления Клуба Алина Акиншина (в центре) со студентами Финансового университета


Поддержка университетского технологического предпринимательства, обеспечение связки бизнеса и студенческих проектов, выполняемых на реальных бизнес-задачах, в том числе технологических, — одна из приоритетных задач деятельности Клуба.

Авторизация