КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Март 2015

Post Image

Корпоративные Фонды поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности как инструмент финансирования R&D

11 марта 2015 года в Высшей школе экономики состоялся очередной научно-практический семинар Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ из цикла «Инновационная среда» на тему «Корпоративные Фонды поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности как инструмент финансирования R&D».

Подробнее
Post Image

Конференция «Инновационные закупки»

Что препятствует закупкам инновационных решений и продукции? Почему разработчикам так сложно предложить свое инновационное техническое решение компании с государственным участием? Какова роль малого и среднего предпринимательства в разработке и поставке инновационных решений для компаний с государственным участием? Эти и другие вопросы станут предметом обсуждения участников конференции «Инновационные закупки», которая состоится в Москве 20 апреля.

Подробнее
Post Image

Как университету или научной организации выстроить эффективное взаимодействие с госкомпаниями

12 марта 2015 года Клуб директоров по науке и инновациям в рамках форума «Экосистема инноваций: университеты и научные центры» провел панельную дискуссию «Как университету или научной организации выстроить эффективное взаимодействие с госкомпаниями».

Подробнее
Post Image

Правительство РФ утвердило план реализации Стратегии инновационного развития России на 2015-2016 гг.

Распоряжением от 6 марта 2015 года №373-р утверждён план реализации в 2015–2016 годах Стратегии инновационного развития России (стратегия инновационного развития Российской Федерации на период до 2020 года утверждена распоряжением Правительства от 8 декабря 2011 года №2227-р).

Подробнее

Авторизация