КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Май 2015

Post Image

28 мая 2015 года — Мастер-класс трека «Современная энергогенерация»

Хотите понять, какие идеи и разработки могут быть востребованы крупнейшими корпорациями ТЭК? Хотите за короткий срок вывести свой проект на новый уровень, найти инвестора и/или заказчиков из числа этих корпораций, стать резидентом Сколково или получить посевное финансирование от РВК?

Подробнее
Post Image

29 мая 2015 года в API Moscow Красный Октябрь состоится Общее собрание Клуба директоров по науке и инновациям

Общее собрание — одно из главных мероприятий Клуба, которое ежегодно объединяет членов и участников Клуба, партнеров и коллег. В 2015 году мероприятие состоится 29 мая и пройдет на территории  API Moscow Красный Октябрь при поддержке Центра инновационного развития Москвы и Клуба Экспортеров.

Подробнее
Post Image

Акселераторы в корпорациях: время пришло – GenerationS 2015

21 мая 2015 года в городе Томске состоялся круглый стол «Акселераторы в корпорациях: время пришло – GenerationS 2015», мероприятие прошло в рамках II Форума молодых ученых «U-NOVUS». Одним из модераторов дискуссии выступил исполнительный директор Клуба директоров по науке и инновациям Владимир Костеев. 

Подробнее
Post Image

Стартовал новый сезон GenerationS-2015

27 апреля в PM Loft официально стартовал новый сезон федерального конкурса-акселератора GenerationS-2015. В рамках мероприятия состоялись презентации треков, в этом году их семь: SmartCity, BiotechMed, Oil&Gas, Power&Energy, AeroSpace, Robotics, Telecom.

Подробнее

Авторизация