КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Октябрь 2018

Post Image

Клуб совместно с партнерами провел межрегиональный вебинар по теме цифровизации

18 октября НП «Клуб директоров по науке и инновациям» совместно с Ассоциацией интернета вещей (АИВ), АНО «ИИТО» и Институтом развития интернета (ИРИ) провел межрегиональный вебинар по образовательным проектам в сфере цифровизации.

Подробнее
Post Image

Сотрудничество с СПб ИАЦ в рамках гранта Президента РФ

5 октября 2018 года прошла встреча с участием АНО «Институт информационных технологий в образовании» (АНО «ИИТО») и Санкт-Петербургского информационно-аналитического центра (СПб ИАЦ). Экспертиза СПб ИАЦ базируется на многолетнем опыте успешной работы в сфере информатизации органов государственной власти и ряде проектов для государственных и коммерческих компаний.

Подробнее
Post Image

Члены Клуба и Дирекция НТП обсудили реализацию Стратегии научно-технологического развития

25 сентября Клуб директоров по науке и инновациям совместно с Дирекцией научно-технических программ, осуществляющей администрирование ФЦП «Исследования и разработки» Министерства науки и высшего образования, провел круглый стол по вопросам научно-технологического развития компаний реального сектора.

Подробнее
Post Image

«Технопарк» Северстали предлагает сотрудничество

Северсталь в поиске внешних партнеров, предлагающих инновационные решения в металлургической сфере для проекта «Технопарк». Проект направлен на реализацию инновационных идей в области металлургии с использованием реального производственного оборудования комбината.

Подробнее

Авторизация