КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Декабрь 2019

Использование инструментов форсайт-исследований в ПИР компаний с госучастием

Совместное предложение Клуба директоров по науке и инновациям, МГУ им. М.В. Ломоносова и НИУ «Высшая школа экономики» по внедрению инструментов технологического прогнозирования, включая форсайт-исследования в программы инновационного развития компаний с государственным участием поддержано на заседании Межведомственной комиссии по технологическому развитию при Правительственной комиссии по модернизации экономики и инновационному развитию России 25 октября 2019г.

Подробнее
Post Image

Новый член Клуба — Elsevier

В декабре 2019г. на основании решения заседания Правления Клуба компания Elsevier вошла в состав членов Партнерства. Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Подробнее
Post Image

Краудсорсинг внутренних инноваций: создание платформы коллективного пользования на базе iR&D Клуба

 19 декабря 2019г. Клубом совместно с Collective Intelligence Systems был проведен бизнес-завтрак, посвященный обсуждению возможностей краудсорсинга и вопросов работы с идеями и инновациями сотрудников и клиентов компании, а также обсуждению возможности создания платформы коллективного пользования на базе Клуба.

Подробнее

Участие корпораций в программах Фонда содействия инновациям

6 декабря 2019 г. при участии Фонда содействия инновациям Клубом был проведен Круглый стол, посвященный обсуждению возможностей и проблем участия крупного бизнеса в качестве партнера в различных программах Фонда.

Подробнее

Авторизация