КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Клуб примет участие в конференции «Национальные системы компетенций и деловой квалификации…»

15 мая 2013 года деловая газета «Ведомости» организует конференцию «Национальная система компетенций и квалификаций: от кадровой катастрофы к долгосрочной политике».

Целью конференции является обсуждение разработанной Агентством стратегических инициатив дорожной карты «Создание национальной системы квалификаций и компетенций» (НСКК), которая содержит решения для интеграции новых инициатив в единую систему. Эти меры должны привести к глубоким преобразованиям в управлении и структуре профессионального образования, в сфере поиска, привлечения и переподготовки кадров, необходимых для становления инновационной экономики и модернизации социальной сферы. В мероприятии примут участие члены Клуба директоров по науке и инновациям.

Также на конференцию приглашены представители бизнеса, российских и международных компаний, кадровых агентств, руководители НКО, представители российский министерств и ведомств: Минэкономразвития, Минпромторга, Минфина, Минобрнауки России, ФМС, ФНС РФ, Администрации Президента РФ, Открытого Правительства. Гостями мероприятия станут губернаторы, региональные министры социального блока, экономики и инвестиций, АСИ, представители высших, средних специальных учебных заведений. Мероприятие будет освещаться деловой прессой.

Для членов iR&Dclub предусмотрены льготные условия участия. За более подробной информацией обращайтесь к менеджеру проектов Клуба – Алене Федоренко af@irdclub.ru.

Авторизация