КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

iR&D Клуб принял участие в заседании Межведомственной комиссии по технологическому развитию

1251424 сентября 2013 года на заседании Межведомственной комиссии по технологическому развитию президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России, рассматривался актуальный для компаний – членов Клуба вопрос.

Рабочая группа по совершенствованию эффективности реализации программ инновационного  развития (ПИР) и корректировке методических материалов представила свое видение необходимых изменений. НП «Клуб директоров по науке и инновациям» подготовило и направило свои предложения в рабочую группу и многие из них вошли в итоговый документ. Он отправлен для обсуждения всем членам Межведомственной комиссии (МВК). Также по согласованию с руководителем рабочей группы А.Г.Беловой, предложения будут разосланы всем членам Клуба для ознакомления и дополнений. После этого, обобщив предложения, рабочая группа доработает проект, и он будет вынесен на утверждение МВК.

Также на заседании МВК был заслушан отчет о ходе реализации ПИР компании «Аэрофлот» — члена Клуба директоров по науке и инновациям. В ближайшее время мы подготовим информацию об изменениях, достижениях и проблемах на пути внедрения инноваций в компании и ознакомим с ней членов и участников Клуба.

 

 

Авторизация