КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

29 сентября — корпоративная встреча Клуба в компании «3М Россия»

foto_180x24029 сентября состоится третья корпоративная встреча Клуба, посвященная визиту в компанию «3М Россия». Компания 3М – международная производственная корпорация, имеющая 27 бизнес-направлений в области электроники, энергетики, здравоохранения, безопасности, промышленности, товаров для дома.

Подразделение компании 3М в России на протяжении более 20 лет внедряет эффективные решения на российском рынке, способствующие повышению производительности труда, сокращению издержек производства, охрану здоровья работников предприятий. Продукция компании применяется в таких отраслях, как промышленность и автомобилестроение, нефтехимическое производство и металлургическое производство, добыча нефтегаза и полезных ископаемых, а также в энергетике, электронике, медицине, стоматологии и многом другом.

Программа визита рассчитана на целый день и включает в себя:

— посещение завода компании в г. Волоколамске, запущенного в 2008 г., где в рамках экскурсии у участников мероприятия будет возможность ознакомиться с цехами по производству средств индивидуальной защиты, продукции для авторемонта, антикоррозионных покрытий, продукции по уходу за домом и продукции для офиса и др.;

— посещение собственной R&D лаборатории и ознакомление с процессом тестирования образцов средств индивидуальной защиты на специальном оборудовании;

— skype-конференцию с R&D директором 3М по Центральной и Восточной Европе;

— круглый стол, посвященный обсуждению опыта компании в работе с инновационными проектами и построению инновационного процесса в России.

Полная программа встречи >>

Для регистрации необходимо сообщить ФИО, компанию, должность и контактные данные (email, телефон) заместителю исполнительного директора Клуба Алене Федоренко (af@irdclub.ru).

Обращаем Ваше внимание, что программа рассчитана на целый день. Также в связи с ограниченным количеством мест регистрация на мероприятие будет проводиться в регламентированном порядке и в сотрудничестве с компанией «3М Россия».

Авторизация