КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Октябрь 2015

Post Image

Четвертый корпоративный визит Клуба на завод «Криогенмаш»

Завод «Криогенмаш» Группы компаний ОМЗ в подмосковной Балашихе стал уже четвертым предприятием, которое посетили участники программы корпоративных встреч Клуба директоров по науке и инновациям. Этот проект проходит при поддержке РВК и его основная цель – знакомство с лучшими практиками открытых инноваций, установление контактов между участниками инновационной экосистемы.

Подробнее
Post Image

2 ноября — визит Клуба в компанию ОНПП «Технология» (Обнинск)

Клуб организовал и провел уже четыре корпоративные встречи в рамках совместного проекта с РВК по изучению лучших практик и историй успеха компаний-членов Клуба в управлении инновациями. Корпоративные встречи призваны дать всем участникам знания и опыт с целью последующего их использования в собственном процессе управления инновациями, а также приобрести новые деловые контакты.

Подробнее
Post Image

Исполнительный директор Клуба Владимир Костеев выступит на Первой международной конференции по краудэкономике

30 октября в Минске состоится Первая международная конференция по краудэкономике. Конференция обещает стать главным событием года в сфере краудфандинга, краудинвестинга и бизнес-краудсорсинга в Восточной Европе. Организаторами выступят: один из крупнейших банков Беларуси – Белгазпромбанк, компания Collective Intelligence Systems, предоставляющая бизнесу услуги краудсорсинга и поиска идей, а также Бизнес-школа ИПМ.

Подробнее
Post Image

24 ноября 2015 года — III Московский корпоративный венчурный саммит

24 ноября 2015 года в Центральном доме предпринимателя пройдет III Московский корпоративный венчурный саммит, который по традиции станет ключевой дискуссионной площадкой в области корпоративных инвестиций и объединит более 300 представителей крупного бизнеса, институтов развития и федеральных органов власти. Специальное мероприятие вечерней части Саммита – финал федерального акселератора технологических стартапов GenerationS-2015.

Подробнее

Авторизация