КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Сентябрь 2015

Post Image

Дмитрий Медведев обсудит с главами международных технологических корпораций развитие инноваций в России

24 сентября, Москва – 28 сентября Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев примет участие в Международной онлайн-конференции «Технологическая революция. Повестка России». Конференция приурочена к 5-летию Фонда «Сколково» и пройдет в рамках подготовки к Форуму «Открытые инновации» 2015.

Подробнее
Post Image

29 сентября — корпоративная встреча Клуба в компании «3М Россия»

29 сентября состоится третья корпоративная встреча Клуба, посвященная визиту в компанию «3М Россия». Компания 3М – международная производственная корпорация, имеющая 27 бизнес-направлений в области электроники, энергетики, здравоохранения, безопасности, промышленности, товаров для дома.

Подробнее
Post Image

Индустриальный революционер Джереми Рифкин впервые посетит Россию и выступит на Форуме «Открытые инновации»

Гостем Форума «Открытые инновации» 2015, который пройдет с 28 октября по 1 ноября на ВДНХ, станет известный американский экономист, лидер экологических и инновационных реформ, политический советник, автор бестселлеров, теоретик посткапитализма и популяризатор «зеленой» экономики Джереми Рифкин.

Подробнее
Post Image

Cовместное заседание Клуба с ректоратом Дальневосточного федерального университета

8 сентября 2015 года Клуб директоров по науке и инновациям провел совместное заседание с ректоратом Дальневосточного федерального университета. Мероприятие состоялось на о. Русском г. Владивосток.

Подробнее

Авторизация