КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

17 марта в партнерстве с SAP Education и МАКО iR&D Клуб принимает участие в целевом совещании «Инструменты формирования новых IT-компетенций или IT-грамотность как необходимая компетенция будущего»

??????????????????????????????????????

В 13.00 на площадке SAP (Космодамианская набережная, д.52, стр.5, этаж 3) компании-члены Клуба, корпорации-работодатели, институты развития, центры карьеры и университеты соберутся, чтобы обсудить инструменты формирования новых IT-компетенций и повышения ПК-грамотности. Организаторы круглого стола — Международная ассоциация корпоративного образования (МАКО), SAP Education и Word Council of Corporate Universities (WCCU).

В рамках программы выступит исполнительный директор Клуба Владимир Костеев и к.э.н., заместитель начальника Управления научной политики и организации научных исследований МГУ имени М.В. Ломоносова Александра Энговатова на тему «Новая роль университетов  в обществе: поставщики не только кадров, но знания о будущем».

В программе также ожидаются экспертные доклады, кейсы и информация представителей работодателей о взаимодействии с вузами и о совместных программах дополнительного образования (ПАО «РусГидро», ОАО «СО ЕЭС», АО МиГ, Госкорпорация Росатом, SAP и др.).

Для бесплатного участия необходима предварительная регистрация: bng@makonews.ru, 8 (495) 788-37-41.

Программа мероприятия>>

Авторизация