КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Март 2013

АНОНС: XI Московский международный энергетический форум-выставка «ТЭК в России в XXI веке»

С 8 по 11 апреля в «Экспоцентре» в Москве пройдет XI Московский международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке», в котором примут участие ведущие международные энергетические организации и эксперты со всего мира.

Подробнее

АНОНС: XVI Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»

Со 2 во 5 апреля 2013 года, в Москве, в ЭкоЦентре «Сокольники» (павильон №4) пройдет 16-й Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед».

Подробнее
Post Image

Избран новый состав Правления Клуба директоров по науке и инновациям

29 марта 2013 года состоялось очередное Общее собрание членов Некоммерческого партнерства «Клуб директоров по науке и инновациям». Избран новый состав Правления Клуба, создан Наблюдательный совет и утверждены приоритетные направления развития Клуба в 2013-2014 годах.

Подробнее
Post Image

Члены Клуба директоров по науке и инновациям обсудили взаимодействие технологических стартапов и крупных корпораций в транспортной индустрии

21 марта в Гиперкубе «Сколково» состоялся круглый стол: «Технологические стартапы и крупные корпорации: практика взаимодействия на примере транспортной отрасли», организованный Технопарком «Сколково» и Клубом директоров по науке и инновациям (iR&Dclub). В дискуссии приняли участие резиденты инновационного Фонда Сколково, члены Клуба директоров по науке и инновациям, зарубежные корпорации EADS и Bosh, а также представители РВК, фонда […]

Подробнее

Авторизация