КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Июль 2014

Post Image

В рамках ИННОПРОМа 2014 состоялось обсуждение ключевых инновационных компетенций в управлении развитием и конкурентоспособностью компаний

11 июля на форуме ИННОПРОМ (г. Екатеринбург) состоялся круглый стол «Управление инновациями в компании: ключевые компетенции успеха». Мероприятие было организовано Клубом директоров по науке и инновациям совместно со Strategy Partners Group, УрФУ и при поддержке ОАО «РВК».

Подробнее
Post Image

В рамках ИННОПРОМА-2014 Клуб директоров по науке и инновациям предлагает обсудить российский экспорт, инновационный менеджмент и партнерство корпораций и фондов

10-11 июля в рамках V Международной промышленной выставки и Форума «ИННОПРОМ-2014» в Екатеринбурге Клуб директоров по науке и инновациям проведет круглые столы по обсуждению российского экспорта и компетенции менеджеров по инновациям крупных компаний, а также организует «Завтрак с инвестором», в рамках которого эксперты оценят инновационные проекты и обсудят механизмы партнерства корпораций и венчурных фондов.

Подробнее
Post Image

«Корпоративный акселератор: старт дан!». Начал работу акселератор Клуба директоров по науке и инновациям

30 июня официально начал работу акселератор Клуба: на одной площадке в API Moscow собрались представители крупных корпораций, стартапов, венчурного сообщества и эксперты по инновационному развитию. Мероприятие прошло в рамках совместного с ОАО «РВК» проекта по повышению компетенций менеджеров крупных компаний в вопросах использования инструментов открытых инноваций, при поддержке Центра инновационного развития Москвы и API Moscow. 

Подробнее

Авторизация