КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Июнь 2014

Post Image

iR&D Клуб начинает «выращивать» стартапы под запросы корпораций

В понедельник, 30 июня, на площадке API Moscow пройдет третья тематическая сессия Клуба директоров по науке и инновациям. Обсуждение пройдет в рамках совместного с РВК проекта по повышению компетенций менеджеров крупных компаний в вопросах использования инструментов открытых инноваций, в частности, взаимодействия со стартапами.

Подробнее
Post Image

18 июня — круглый стол «Формирование спроса на инновации: проблемы, задачи, перспективы развития среднего бизнеса»

Осталось ограниченное количество мест для желающих присоединиться к обсуждению в рамках круглого стола «Формирование спроса на инновации: проблемы. задачи и перспективы развития для среднего бизнеса».

Подробнее
Post Image

Один из ведущих историков науки в мире и западных специалистов по научной истории России Лорен Грэхэм выступил с лекцией о причинах российского технологического отставания

6 июня в офисе ОАО «РВК» состоялось выступление известного историка советской и российской науки Лорена Грэхэма. Мероприятие организовано Клубом директоров по науке и инновациям совместно с НИУ ВШЭ.

Подробнее
Post Image

6 июня — встреча с Лореном Р. Грэхэмом  — известным американским историком науки, ведущим зарубежным ученым по истории российской и советской науки

Лорен Грэхэм почти 50 лет преподает в MIT и Гарварде, был участником одной из первых программ обмена учеными между США и СССР, в рамках которой он работал в МГУ в 1960-1961 годах. С тех пор он – частый гость в нашей стране.

Подробнее

Авторизация