КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

20 мая — вторая тематическая сессия «Корпоративный акселератор: за и против»

DSC6480-1024x678Мероприятие является частью Проекта Клуба и ОАО «РВК» по повышению компетенций топ-менеджмента российских компаний в вопросах использования инструментов открытых инноваций и взаимодействия с технологическими стартапами.

Приглашенные спикеры: Пекка Копонен и Микко Каарела, компания Spinverse, а также Вячеслав Гершов, представляющий инновационное подразделение компании SAP (SAP Labs).

В рамках встречи будут рассмотрены различные схемы работы акселераторов (на примере коллег из Финляндии и России), а также путем дискуссий в мини-группах получен ответ на вопрос: Так ли необходим акселератор внутри самой компании или можно пользоваться услугами внешних? Подробная программа >>

У Вас появится возможность не только прослушать кейсы, подготовленные спикерами, но и получить совет по Вашим проектам, с которыми ведется работа в компании.

Для регистрации на мероприятие Вам необходимо прислать контактные данные (ФИО-компания-должность) менеджеру проектов Клуба Алене Федоренко (af@irdclub.ru).

Авторизация