КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Инновации в России-2014

_I4A3383Объявлены победители Рейтинга «Инновации в России-2014», организованного Клубом директоров по науке и инновациям совместно с Институтом менеджмента инноваций НИУ «Высшая школа экономики» с целью популяризации темы «Инновации» и поддержания инициатив в этой сфере.

Состав номинаций определяло экспертное жюри, куда входили представители институтов развития, компаний-членов и партнеров Клуба, признанные онлайн-издания, работающие в сфере инноваций. Перечень номинаций охватывал события, повлиявшие на инновационное развитие страны, предпринимателей и политиков, внесших наибольшие изменения в эту область, а также мероприятия, наиболее запомнившиеся участникам инновационной экосистемы России. Каждая номинация насчитывала до 10-ти позиций. Голосование проводилось среди российского инновационного сообщества посредством распространения ссылки на онлайн-анкету Рейтинга через коммуникационные площадки Клуба и партнеров.

Торжественное награждение победителей по отдельным номинациям состоялось на партнерском мероприятии Клуба директоров по науке и инновациям Scopus Award Russia 16 апреля 2015 года в Гиперкубе Сколково. Организатор премии – компания Elsevier.

Rating_results

Авторизация