КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Официальный запуск трека Power&Energy

_DSC206831 августа, в API Moscow состоялся официальный запуск трека Power&Energy федерального конкурса-акселератора GenerationS. Операторы трека — Центр корпоративных инноваций Next Capital и Клуб директоров по науке и инновациям. Участники акселерационной программы впервые презентовали свои проекты перед инвесторами и получили от них ценную обратную связь; узнали ключевые пункты работы над презентациями и взаимодействия с корпорациями от отраслевых экспертов; услышали полезные выступления представителей органов власти и корпораций в ходе круглого стола, посвященного будущему российской энергетики.

Бонусом для проектов стала презентация только что вышедшей книги Владимира Сидоровича, генерального директора Института энергоэффективных технологий в строительстве, — «Мировая энергетическая революция. Как возобновляемые источники энергии изменят наш мир». Автор лично подписал каждую книгу и вручил каждому участнику акселератора.

День завершился уже вошедшим в традицию нетворкингом, во время которого стартапы могли пообщаться с экспертами, корпорациями и другими участниками мероприятия.

Авторизация