КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

15 сентября 2015 года — корпоративная встреча Клуба и компании SAP

180x240Серия клубных визитов в компании продолжается! 15 сентября состоится корпоративная встреча Клуба и компании SAP. Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP, помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Решениями и сервисами SAP пользуются более 293 500 клиентов (включая клиентов SuccessFactors).

В 1992 году был открыт офис SAP SE в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.

В рамках встречи состоится посещение офиса лаборатории SAP Labs, где участники мероприятия смогут ознакомиться с рабочим процессом разработчиков приложений, увидеть инновационную «песочницу» D-Shop, а также во время круглого стола обсудить инструменты, с которыми работает компания для развития инноваций, ее эффективную корпоративную культуру и деятельность за рубежом.

Полная программа встречи >>

Для регистрации необходимо сообщить ФИО, компанию, должность и контактные данные (email, телефон) Валентине Грицай (event@irdclub.ru).

До встречи 15 сентября на корпоративной встрече Клуба!

Авторизация