КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Июль 2015

Post Image

Корпоративная встреча в компании ЗАО «Связь инжиниринг»

21 июля 2015 года Клуб директоров по науке и инновациям организовал корпоративную встречу в компании ЗАО «Связь инжиниринг». Мероприятие проводилось в рамках совместного проекта Клуба и ОАО «РВК», нацеленного на изучение лучших практик управления инновациями в производственных компаниях. 

Подробнее
Post Image

21 июля — Визит Клуба в компанию ЗАО «Связь инжиниринг»

В 2015 году Клуб совместно с ОАО «РВК» продолжает развитие темы использования инструментов «открытых инноваций». Основным форматом «обучения» в этом году станет обмен опытом посредством организации визитов в компании и общение с представителями инновационного и иных подразделений.

Подробнее
Post Image

Актуализация ПИР госкомпаний: новые подходы к корпоративным инновациям

2 июля 2015 года Клуб директоров по науке и инновациям совместно с ИСИЭЗ НИУ ВШЭ и Минэкономразвития России провели круглый стол «Актуализация программ инновационного развития (ПИР) государственных компаний: новые подходы к корпоративным инновациям». Мероприятие было посвящено обсуждению новых методических указаний по разработке ПИР госкомпаний и особенностей их практической реализации. 

Подробнее
Post Image

8-11 июля 2015 года — форум «ИННОПРОМ» (г. Екатеринбург)

Клуб директоров по науке и инновациям примет участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ», которая уже в шестой раз пройдет в городе Екатеринбург с 8 по 11 июля 2015 года.  Представляем краткий обзор мероприятий с участием Клуба директоров по науке и инновациям:

Подробнее

Авторизация