КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Клуб стал партнером акселерационной программы Pulsar Acceleration Program

Pulsar

Члены и участники Клуба получат возможность применить свой опыт и экспертизу в отборе и оценке проектов, а также познакомиться с большим количеством интересных и амбициозных стартапов со всей страны.

Исполнительный директор Клуба Владимир Костеев — о сотрудничестве с Pulsar Venture и планах по участию в программе:

«Клуб директоров по науке и инновациям давно является партнером Pulsar Venture в организации и проведении мероприятий для корпораций и стартапов. Тема взаимодействия «больших и малых» сейчас как никогда актуальна, особенно в период импортозамещения, когда у крупных компаний есть потребность в оптимизации производства, применении новых инновационных идей и технологий. На встречах Клуба мы часто видим, как представители компаний озадачены поиском решений, подходящих именно под их нужды; в то же время мы встречаем разработчиков, которые придумали действительно важный и нужный механизм, или устройство, или деталь, но не знают, как и куда можно пойти с ней, к кому обратиться для реализации. Я искренне убежден, что такие программы, как Pulsar Acceleration Program, связывающие заинтересованные компании со стартапами, просто обречены на успех и будут актуальны всегда.

В этом году Клуб стал партнером программы и мы уверены, что наше сотрудничество будет продуктивным. Актив членов Клуба обеспечит акселерационную программу Pulsar экспертизой, поможет в консультировании и менторстве проектов и позволит выбрать из сотни заявок успешных и амбициозных проектов лучшие. Ведь среди наших членов и участников — крупнейшие государственные и частные компании, обладающие большими производственными мощностями и базами и не меньшими запросами на качественные технологические решения».

Авторизация