КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Алексинский химический комбинат откроет свои двери для членов и участников iR&D Клуба

1369925466-fotor26 сентября Клуб директоров по науке и инновациям совместно с АО «РВК» в рамках проекта «Открытые двери в корпорациях» организует посещение одного из крупнейших предприятий оборонно-промышленного комплекса России — ФКП «Алексинский химический комбинат». Участники мероприятия смогут напрямую пообщаться с руководителями предприятия и узнать об их опыте ускорения внедрения научных разработок.

Посещение ФКП «Алексинский химический комбинат» открывает очередной сезон проекта «Открытые двери в корпорациях», направленного на повышение квалификации представителей российских компаний в области управления инновационной деятельностью, обмен опытом и распространения лучших практик использования инструментов «открытых инноваций».

В программе мероприятия — экскурсия по производственным цехам и круглый стол с участием исполнительного директора ФКП, главного инженера и главного конструктора. Будут подниматься такие темы, как антикризисное управление на крупных государственных предприятиях, технические аспекты модернизации и перевооружения производства, опыт разработки и реализации ОКР и НИР. Формат открытых дверей позволит получить актуальную и полную информацию о комбинате и обсудить тенденции развития химической отрасли.

Подробная программа, а также регистрация доступны по ссылке: https://irdclub.timepad.ru/event/375573/

 

Авторизация