КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Апрель 22, 2013

Post Image

В Клубе обсудили программы инновационного развития российских корпораций

Круглый стол «Программы инновационного развития российских корпораций: оценка возможных инструментов финансирования инновационной деятельности» состоялся 17 апреля 2013 в офисе PwC.

Подробнее

Девиз прошедшего SAP Форума — «Лидерство через инновации»

Компания SAP, один из лидеров на рынке корпоративных приложений России и стран СНГ, провела 11 апреля 2013 года SAP Форум 2013. Мероприятие  стало самым масштабным  за всю историю компании. SAP Форум 2013 прошел под девизом «Лидерство через инновации», и собрал около 3000 участников, включая представителей компаний-заказчиков SAP в России и странах СНГ, более 80 компаний […]

Подробнее

АНОНС: V международная специализированная выставка навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2013»

С 24 по 27 апреля 2013 года одновременно и на одной площадке в ЦВК «Экспоцентр» состоятся два мероприятия:   5-я Международная выставка «Навитех-Экспо-2013», и 7-й международный форум по спутниковой навигации.  Вместе они составят Международный проект «Навигационные системы, технологии и услуги». 

Подробнее

АНОНС: 14-й Международный форум «Высокие технологии ХХI века»

XIV Международный форум «Высокие технологии ХХI века» (Инновации на пространстве ШОС) пройдет с 24 по 26 апреля в в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Подробнее

Авторизация