КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Июль 2013

Клуб директоров по науке и инновациям принял участие в работе форума ИННОПРОМ-2013

Стало уже традицией отмечать День рождения Клуба участием в деловой программе ИННОПРОМа. Ведь именно здесь, в Екатеринбурге, два года назад состоялось первое организационное заседание Клуба.

Подробнее
Post Image

Стенограмма дискуссии «Российские университеты и корпорации: формула перезагрузки» с участием членов Клуба на форуме «Иннопром».

«Российские университеты и корпорации: формула перезагрузки». Из стенограммы панельной дискуссии на международном форуме «Иннопром» 12 июля 2013 года в городе Екатеринбург.    

Подробнее
Post Image

Государство пересмотрит подход к программам инновационного развития госкомпаний

После первых двух лет эксперимента по внедрению инноваций в компаниях с государственным участием стало понятно, что подход нуждается в корректировке. Об этом неоднократно говорили сами компании, а Клуб директоров по науке и инновациям обращался в Министерство экономического развития. Наконец, проблему увидели и осознали. И на июньском заседании Межведомственной комиссии по технологическому развитию Совета при Президенте […]

Подробнее

Корпоративные венчурные фонды в России. Исследование iR&DClub

Корпоративные венчурные фонды в России. Исследование Клуба директоров по науке и инновациям. Основные результаты и выводы.

Подробнее

Авторизация