КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Декабрь 2013

Post Image

Профессиональный стандарт для менеджера по инновациям

Первое обсуждение новой темы «Менеджер по инновациям: профессиональные стандарты» Клуб директоров по науке и инновациям провел в формате круглого стола 10 декабря 2013 совместно с Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ и Агентством стратегических инициатив (АСИ). Для стартовой дискуссии была выбрана площадка АСИ «Точка кипения». И, действительно, споры в этот день порой доходили до такого градуса.

Подробнее
Post Image

5 декабря состоялся Первый московский корпоративный венчурный саммит

5 декабря в event-холле «Инфопространство» состоялся первый Московский корпоративный венчурный саммит, организованный Клубом директоров по науке и инновациям (iR&Dclub) и Издательским домом «КоммерсантЪ» при поддержке Министерства экономического развития и ОАО «РВК».

Подробнее
Post Image

Шарон Белензон выступил с лекцией «Организация R&D в американских корпорациях: главные факторы и результаты децентрализации»

4 декабря 2013 года профессор Школы бизнеса Фукуа университета Дьюк (США) Шарон Белензон по приглашению Клуба директоров по науке и инновациям выступил с лекцией на тему «Организация R&D в американских корпорациях: главные факторы и результаты децентрализации».

Подробнее

Авторизация