КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Ноябрь 2013

Post Image

Клуб на Урале: университет плюс корпорация равно инновация

Совместное заседание Клуба директоров, Свердловского отделения РСПП и инновационной структуры УрФУ прошло в Екатеринбурге 22 ноября. Темой его стало сотрудничество университетов и корпораций: что мешает установить долговременные и взаимовыгодные отношения.

Подробнее
Post Image

Основы инвестиционного процесса для корпоративных венчурных фондов

21 ноября 2013 года состоялась четвертая   консультационная сессия «Инвестиционный процесс». Мероприятие завершает цикл обучающих сессий для пилотных команд в рамках проекта «Практика создания корпоративных венчурных фондов в российских компаниях».

Подробнее
Post Image

Израиль – страна R&D и инноваций

17-19 ноября 2013 года члены и партнеры Клуба директоров по науке и инновациям, а также стартап проект 3D Metal Print (признан членами Клуба победителем в индустриальной номинации конкурса-акселератора Generation S 2013) приняли участие в деловой поездке в Израиль, где в течение трех дней провели серию встреч с представителями израильской инновационной экосистемы. 

Подробнее
Post Image

Дискуссия о роли менеджеров по инновациям прошла на форуме Технопром

В ходе организованной Клубом панельной дискуссии «Новое качество инновационного менеджмента» 16 ноября участники обменялись мнениями о том, как будет меняться статус и роль блока инноваций в отечественных компаниях, учитывая наметившийся переход к шестому технологическому укладу, чему и был посвящен форум Технопром-2013 в Новосибирске.

Подробнее

Авторизация