КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Февраль 2014

Post Image

Итоги рабочей встречи Клуба с представителями Минэкономразвития России

14 февраля состоялась рабочая встреча членов Клуба директоров по науке и инновациям с представителями Минэкономразвития на тему: «Изменения в регулировании сферы инновационного развития».

Подробнее
Post Image

Эксперт в сфере технологического брокериджа Нил Годик выступил для членов и участников iR&D Клуба

12 февраля 2014 года перед участниками Клуба директоров по науке и инновациям выступил Нил Б. Годик – (Neil B. Godick) – бизнесмен с более чем 30-летним опытом работы в сфере технологического брокериджа.

Подробнее
Post Image

14 февраля — встреча Клуба с представителями МВК и Минэкономразвития

По итогам прошедшей 29 января 2014 года сессии по теме «Реализация программ инновационного развития государственных компаний – промежуточные итоги и лучшие практики», от компаний – членов Клуба поступило предложение организовать специальнуювстречу с членами МВК по технологическому развитию и руководством Департамента инновационного развития Министерства.

Подробнее
Post Image

12 февраля — встреча с экспертом технологического брокериджа — президентом компании PHLburg Technologies, Inc. Нилом Годиком

Встреча станет продолжением дискуссии, начатой 21 января этого года на площадке АСИ «Точка кипения». Тогда на круглом столе обсуждались возможности краудсорсинга для поиска решения технологических проблем предприятий. Эта тема вызвала интерес у многих компаний.

Подробнее

Авторизация