КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Интеллектуальный марафон SAP CodeJam

Университетский Альянс SAP приглашает 10 апреля студентов принять участие в интеллектуальном марафоне CodeJam. Впервые прошедший в конце 2012 года в Москве данный формат мероприятия уже получил большую популярность среди студентов, ведь речь идет не столько о работе с главным инновационным продуктом компании SAP, технологии SAP HANA, но приобщении к инновационной техники креативного моделирования – DesignThinking.

Результаты проделанной работы пройдут самую строгую оценку профессионального жюри из числа руководства, партнеров и клиентов компании SAP 11 апреля в рамках SAP Форум Москва 2013. Отличившие команды получат достойные призы и приглашение пройти интервью для трудоустройства в SAP.
CodeJam в Москве – это уникальная возможность для студентов получить опыт общения с ведущими глобальными экспертами и менторами SAP, познакомиться с техникой креативного моделирования, созданной в Университете Стэнфорда, Design Thinking, освоить инновационные технологии, которые широко распространены в ведущих компаниях-клиентах SAP по всему миру, применить свои знания на практике!

Требуемые навыки и качества:
Навыки работы с информационными системами и технологиями;
Базовые знания в области менеджмента, экономики, бизнес-процессов;
Предприимчивость, инициативность, готовность и умение работать общий успех команды.

Авторизация