КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

31 августа 2015 года — LAUNCH DAY трека Power&Energy GenerationS

180x24031 августа на площадке API Moscow ЦИР г. Москвы пройдет сессия, посвященная инновациям в энергетике и старту интенсивной программы развития бизнеса для молодых энергетических компаний Power&Energy GenerationS. Приглашаем коллег принять участие: https://nextcapital.timepad.ru/event/236357/ 
Как глобальные тренды в энергетике отразятся на российском рынке? Какие энергетические технологии станут привычными и повсеместными через 10, 15, 20 лет? Почему к этому будущему надо готовиться уже сейчас? На что делать ставку? Как крупнейшие энергетические компании России формируют будущее отрасли? Какая роль в этом отведена молодым технологическим предпринимателям? 

На эти вопросы мы и будем искать ответы вместе с отраслевыми экспертами, индустриальными инвесторами и представителями крупнейших корпораций ТЭК. 

В программе: 
— выступление Алексея Кулапина (Минэнерго);
— круглый стол о будущем российской энергетики (участники: РусГидро, Россети, МОЭСК, Фонд «Энергия без границ», «Энергетические системы Востока», НИУ ВШЭ — «Новая парадигма энергетики», Группа Т Плюс (КЭС Холдинг);
— презентация книги «Мировая энергетическая революция. Как возобновляемые источники энергии изменят наш мир» Владимира Сидоровича (Институт энергоэффективных технологий в строительстве).

Кроме того, наши звезды — от 10 до 20 молодых и перспективных энергетических компаний, отобранных из 250 участников GenerationS со всей страны — представят свои проекты на панели инвесторов. 

Присоединяйтесь, регистрация здесь: https://nextcapital.timepad.ru/event/236357/

Авторизация