КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

Март 2016

Post Image

11 апреля в Москве пройдет ежегодная конференция «Инновационные закупки»

11 апреля члены Клуба примут участие во Второй Всероссийской конференции «Инновационные закупки», организатором которой является компания «Синапс-Мск». Форум станет очередным мероприятием проекта «Инновационные закупки», цель которого – увеличение объема закупок эффективных решений компаниями с государственным участием.

Подробнее
Post Image

Клуб стал партнером акселерационной программы Pulsar Acceleration Program

Члены и участники Клуба получат возможность применить свой опыт и экспертизу в отборе и оценке проектов, а также познакомиться с большим количеством интересных и амбициозных стартапов со всей страны. Исполнительный директор Клуба Владимир Костеев — о сотрудничестве с Pulsar Venture и планах по участию в программе: «Клуб директоров по науке и инновациям давно является партнером […]

Подробнее
Post Image

Члены и участники Клуба пришли к выводу о необходимости регулярных заседаний в Минэкономразвития России

2 марта 2016 года по инициативе Клуба директоров по науке и инновациям прошла встреча руководителей инновационных блоков госкомпаний с Артемом Евгеньевичем Шадриным — директором Департамента инноваций и социального развития Министерства экономического развития Российской Федерации и сотрудниками Департамента.

Подробнее
Post Image

17 марта в партнерстве с SAP Education и МАКО iR&D Клуб принимает участие в целевом совещании «Инструменты формирования новых IT-компетенций или IT-грамотность как необходимая компетенция будущего»

В 13.00 на площадке SAP (Космодамианская набережная, д.52, стр.5, этаж 3) компании-члены Клуба, корпорации-работодатели, институты развития, центры карьеры и университеты соберутся, чтобы обсудить инструменты формирования новых IT-компетенций и повышения ПК-грамотности. Организаторы круглого стола — Международная ассоциация корпоративного образования (МАКО), SAP Education и Word Council of Corporate Universities (WCCU).

Подробнее

Авторизация